Караганда и Карагандинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Третьяк, многопрофильный медицинский центр - Караганда и Карагандинская область

    -5
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: 101403, Казахстан, г. Караганда, Темиртау, Блюхера, 21
    Телефоны: +7(7213) 98-06-47
    Идентификатор компании: 2272490
    Количество просмотров: 1974
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Третьяк, многопрофильный медицинский центр (Караганда и Карагандинская область)
    Андрей Гость
    01.09.2014 06:55
    -5
    (Уточненный вариант).Лечение- калечение.Я в июне' июле 2014 лечился у Третьяка-директор мед.центра, г. Темиртау - вначале 6 пр-р мас. и терапии (принес рентген шеи, поясн., грудн отд., пр. ноги (голень) и МРТ поясн. Обрат. с болями в шее при повор. головы вправо, пояснице, пр. ноге, скованность позв-ка. После первых пр-р появилась боль в правой руке, усилил. и изменилась боль в шее, появ. позв-ке обл. пр. лопатки. Пр-ры выполняются как на скорость заметна у Третьяка острая нехватка времени.Было внутреннее желание прекратить но не прислушался.Через 10 дн. после пр-р боли усилились по напр. невропат. сам проходил лечение в ОМЦ КАРАГАНДЫ (сосудор. обезб. 6 дн.), боли уменьш. Через 15 дн. на контр. осм. у Третьяка назначили еще 5 пр-р без массажа (сказал боли уйдут).После 2-ух стало хуже (4, 6 августа), 4 августа подсовывали на подпись договор с мед.центром с задним числом- не подписал.8 августа при разговоре я не заметил у врача интереса узнать происхождения (характера) у меня болей , но он мне дал понять что если я пойду с жалобой в органы контроля то ничего не докажу- они говорит сделают снимок переломов нет порывов нет вот и все, но договорились с Третьяком, что он вернет мне деньги, потрач. на лечение и оплатит 13.08.2014г. обслед. и лечение в ОМЦ КАРАГАНДЫ. Но обещание свое он не выполнил, тел. не берет. Прислал почтой письмо что я сам прервал лечение.18 авг. я написал заявление в правоохр. органы по поводу его лечения и отношения к пациентам . 19 авг. сам пошел в ОМЦ к невроп. она говорит происхождение болей в руке а позже в груди -защемлен нерв в шее которую третьяк так уверенно крутил(назнач. лекарст. физио). 25 авг. появ боль в пр. груди (невозможно полностью вдохнуть).
    Вот так я полечился у Третьяка.100 раз проверь потом иди доверяй свое здоровье.


    Андрей, 36 лет
    Гость Гость
    28.08.2014 13:46
    0
    Ужас.Я в июне, июле 2014 лечился у Третьяка, г. Темиртау - вначале 6 пр-р мас. и терапии (сдел. рентген шеи, поясн., грудн отд., пр. ноги (голень) и МРТ поясн. Обрат. с болями в шее при повор. головы вправо, пояснице, пр. ноге, скованность позв-ка. После первых пр-р появилась боль в правой руке, усилил. и изменилась боль в шее, появ. позв-ке обл. пр. лопатки. Через 10 дн. боли усилились по напр. невропат.сам проходил лечение в ОМЦ КАРАГАНДЫ (сосудор. обезб. 6 дн.), боли уменьш. Через 15 дн. на контр. осм. у Третьяка назначили еще 5 пр-р без массажа. После 2-ух стало хуже (4, 6 августа), 8 августа договорились с Третьяком, что он вернет мне деньги, потрач. на лечение и за его счет я начну 13.08.2014г. обслед. и лечение в ОМЦ КАРАГАНДЫ. Но обещание свое он не выполнил, тел. не берет. 18 авг. я написал заявление в правоохр. органы, по поводу его лечения и отношения к пациентам. 19 авг. сам пошел в ОМЦ к невроп. (назнач. лекарст. физио). 25 авг. появ боль в пр. груди (невозможно полностью вдохнуть).Мое мнение или неполное предварительное обсл.или такой уровень врача.После лечения у Третьяка обсл.у невроп., терапевта посмотрев мой рентген шеи сказали что шею вообще нельзя было трогать.
    Вот так я полечился у Третьяка.100 раз проверь потом куда либо иди доверяй свое здоровье.


    Андрей, 36 лет 28.08.2014г.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Третьяк, многопрофильный медицинский центр: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Караганда и Карагандинская область, направление деятельности: Многопрофильные Медицинские Центры
    Категории компании
    • многопрофильные медицинские центры
    • услуги уролога / андролога
    • услуги гинеколога
    • услуги эндокринолога
    • лечение лор-заболеваний
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Казахстан, г. Караганда, Бухар-Жырау проспект, 55/3 - ТД Кайнар
    0
    0
    Казахстан, г. Караганда, Ерубаева, 48а
    0
    0
    Казахстан, г. Караганда, Нуркена Абдирова проспект, 19